Тел.: +7 (343) 372-51-01
E-mail: zavodasus@ya.ru

buttons

О КОМПАНИИ

Предприятие является разработчиком и производителем аппаратуры высокочастотной обработки и присоединения:

предназначенного для передачи сигналов телемеханики, релейной защиты и противоаварийной автоматики, высокочастотной связи по линиям электропередачи.

В настоящее время выпускается около 60 типов высокочастотных заградителей:

Предприятие является поставщиком элементов настройки нового поколения для оснащения ранее выпущенных и эксплуатирующихся ВЧ-заградителей всех типов, в том числе иностранного производства, с исчерпавшими свой ресурс элементами настройки, а также элементов настройки и ВЧ-заградителей с частотами заграждения ниже 24 кГц.

Важной сферой деятельности предприятия является осуществление комплексных поставок аппаратуры и оборудования ВЧ-связи, телемеханики, аппаратуры передачи сигналов релейной защиты и противоаварийной автоматики. Комплексные поставки производятся по результатам детального анализа и технико-экономической оптимизации проекта ВЧ-связи.

Предлагаемое нами оборудование и аппаратура высокочастотных каналов связи по высоковольтным линиям электропередачи обеспечивает, при полноценном европейском качестве аппаратуры, наилучшее соотношение «цена-качество» в России. Поставляемое оборудование сертифицировано в системе добровольной государственной сертификации «ГОСТ-P» и имеет действующее заключение аттестационной комиссии ПАО «Россети» (ПАО «ФСК ЕЭС», ПАО «Холдинг МРСК» и др.).